LOTTO 199

Doroteo Arnaiz – Sello, 1970

Acquaforte su carta, 29 x 23,5 cm, foglio 56 x 44,5 cm

Firma, titolo, P.A.

Provenienza: collezione privata

COD: aa-199 Categoria:

(Madrid 1936)