LOTTO 197

Bruno Cassinari – Senza titolo, 1962

Litografia a col. su carta, 26 x 22,5 cm

Firma e numerazione (25/120)

Provenienza: collezione privata

COD: aa-197 Categoria:

(Piacenza 1912 Mailand/Milano 1982)