(Piacenza 1912 Mailand/Milano 1982)
Litografia a col. su carta, 26 x 22,5 cm
Firma e numerazione (25/120)
Provenienza: collezione privata
Asta scaduta senza offerte| Asta iniziata | 05/05/2022 8:00 pm | ||
Prezzo di partenza: €150
E-mail info@bozner-kunstauktionen.com