LOTTO 195

Renato Volpini – Senza titolo

Litografia a col. su carta, 49,5 x 69 cm

Firma e numerazione (485/500)

Provenienza: collezione privata

COD: aa-195 Categoria:

(Mailand/Milano 1934 -2017)