LOTTO 185

Johnny Friedländer – Senza titolo

Litografia a col. su carta, 74,5 x 54 cm

Firma e numerazione (13/95)

Provenienza: collezione privata

COD: aa-185 Categoria:

(J (Pszczyna 1912 – Paris/Parigi 1992)