LOTTO 181

Alfred Hrdlicka – Roll over Mondrian, 1966

Acquaforte a col. su carta, 100 x 69 cm

Firma, P. A.Provenienza: collezione privata

COD: aa-181 Categoria:

(Wien/Vienna 1928 – 2009)