LOTTO 163

Pierre Alechinsky – Le point sans le i

Acquaforte su carta, 38,5 x 48 cm, foglio 50 x 64 cm

Firma e numerazione (21/35)

Provenienza: collezione privata

COD: aa-163 Categoria:

(Schaerbeek/Schaarbeek 1927)