(Northampton 1917 – Great Maplestead, Essex 1984)
Acquaforte su carta, 30 x 49,5 cm, lievi gore dsacqua al margine
Bibl.: Catalogo sMostra Selezione dsarte europea, Casa comunale della cultura, Livorno 15 – 29 maggio 1958 (nr. 1 elenco delle opere) Provenienza: già collezione Piero Siena, collezione privata
Asta scaduta senza offerte| Asta iniziata | 05/05/2022 8:00 pm | ||
Prezzo di partenza: €200
E-mail info@bozner-kunstauktionen.com