(Arroba de los Montes 1921 – Paris/Parigi 1990)
Litografia a col. su carta, 69 x 52,5 cm, segno di vecchio adesivo in alto a sx
Firma e numerazione (67/100)
Provenienza: collezione privata
Asta scaduta senza offerte| Asta iniziata | 05/05/2022 8:00 pm | ||
Prezzo di partenza: €100
E-mail info@bozner-kunstauktionen.com