(Bully-les-Mines 1905 – La Couture-Boussey 1993)
Litografia a col. su carta, 38 x 55 cm, al retro etichetta sMostra selezione dsarte europea, Municipio di Livorno 1958 Bibl.: Catalogo sMostra Selezione dsarte europea, Casa comunale della cultura, Livorno 15 – 29 maggio 1958 (nr. 91 elenco delle opere)
Provenienza: già collezione Piero Siena, collezione privata
Asta scaduta senza offerte| Asta iniziata | 05/05/2022 8:00 pm | ||
Prezzo di partenza: €100
E-mail info@bozner-kunstauktionen.com