LOTTO 137

Leonor Fini – Amanti

Acquaforte, 38,5 x 49 cm (lastra), 54,5 x 69,5 cm (foglio), in cornice

Firma autografa e numerazione (37/150)

COD: aa-137 Categoria:

(Buenos Aires 1907 – Paris/Parigi 1996)