(Lissabon/Lisbona 1908 – Paris/Parigi 1992)
Litografia a col. su carta, 49,8 x 62,5 cm Firma e numerazione (18/95) Provenienza: collezione privata
Asta scaduta senza offerte| Asta iniziata | 05/05/2022 8:00 pm | ||
Prezzo di partenza: €300
E-mail info@bozner-kunstauktionen.com