LOTTO 129

Mario Radice – Senza titolo

Litografia a col. su carta, 79 x 59 cm, lievissima piega nella carta in alto a sinistra che non intacca lsincisione Firma e numerazione (8/99) Provenienza: collezione privata

COD: aa-129 Categoria:

(Como 1898 – Mailand/Milano 1987)