LOTTO 126

Giuseppe Viviani – Bevitore d’acqua, 1954

Litografia in b/n su carta, 44,5 x 57,5 cm

Firma, data e numerazione (9/95)

Provenienza: collezione privata

COD: aa-126 Categoria:

(San Giuliano Terme 1898 / Pisa 1965)