LOTTO 123

Renato Guttuso – Ritratto di donna

Litografia in b/n su carta, 68 x 50 cm Firma a matita e numerazione (2/100) Provenienza: Già collezione Piero Siena, collezione privata

COD: aa-123 Categoria:

(Bagheria, Palermo 1911 – Rom/Roma 1987)