LOTTO 120

Gustav Singier – Senza titolo, 1958

Litografia a col. su carta, 48 x 63,5 cm, timbro a secco sOeuvre gravées Firma, data e numerazione (43/150)

Provenienza: collezione privata

COD: aa-120 Categoria:

(Warneton 1909 – Paris/Parigi 1984)