LOTTO 109

Honore Daumier – Senza titolo

Litografia in b/n su carta, 25 x 19,5 cm

Monogramma nella lastra

Provenienza: collezione privata

COD: aa-109 Categoria:

(Marseille/Marsiglia 1808 – Valmondois 1879)