(Ortona 1892 – Mailand/Milano 1989)
Olio su tela, 35 x 50 cm, in cornice
Provenienza: Galleria Goethe Bolzano, collezione privata
Asta scaduta senza offerte| Asta iniziata | 05/05/2022 8:00 pm | ||
Prezzo di partenza: €2.000
E-mail info@bozner-kunstauktionen.com