LOTTO 94

Franco Guerzoni – Scavi superficiali, 1987

Tecnica mista su carta, su garza, su tela. 40 x 60 cm, al retro etichetta e timbro della galleria Meta, Bolzano

Firma al retro

Provenienza: Collezione Privata

COD: aa-94 Categoria:

(Modena 1948)