LOTTO 89

Vincenzo Eulisse – Senza titolo, 1969

Olio su tela, 50 x 60 cm, al retro timbro sAlla Galleria il Traghetto Venezias

Provenienza: già collezione Piero Siena, collezione privata

COD: aa-89 Categoria:

(Venezia 1936)