LOTTO 57

Paolo Masi – Senza titolo, 1976

Acrilico su tela, 50 x 70 cm

Firma, data al retro

Provenienza: Galleria Il Sole di Bolzano, collezione privata

Lsopera è accompagnata da autentica su fotografia di Palo Masi datata s15-9-21s

COD: aa-57 Categoria:

(Firenze/Florenz 1933)