LOTTO 56

Lucio Del Pezzo – Sagome, 2001

Tecnica mista su tavola, 100 x 120 cm

Provenienza: collezione privata

COD: aa-56 Categoria:

(Neapel/Napoli 1933 – Mailand/Milano 2020 )