LOTTO 41

Richard Smith – Senza titolo, 1977

Tecnica mista su carta, 20 x 17,7 cm

Provenienza: Galleria sLa Cittàs Verona 1978, ivi acquisito dallsattuale proprietario

COD: aa-41 Categoria:

(1931 – 2016)