LOTTO 27

Afro Basaldella – Ohne Titel, 60er Jahre ca.

Tempera su carta, 35 x 45 cm

Lsopera è accompagnata da autentica su fotografia dellsArchivio Afro Roma datata Roma 17/01/04 e archiviata con il nr. 63BIG9B

Provenienza: Collezione privata

COD: aa-27 Categoria:

(Udine 1912 – Zurigo 1976)