LOTTO 21

Salvador dali – Port Lligat, 1970,

Litografia a col. su carta, 82,5 x 61,5 cm

Firma e numerazione (42/100)

Provenienza: collezione privata

COD: aa-21 Categoria:

(Figueres 1904 – 1989)