(Verona 1905 /Mailand/Milano 1959)
Olio su tela, 77 x 79 cm
Provenienza: Collezione privata
Bibl.: Renato Birolli, catalogo generale delle opere, Milano Feltrinelli 1978 (ill. a col.)
Asta scaduta senza offerte| Asta iniziata | 05/05/2022 8:00 pm | ||
Prezzo di partenza: €24.000
E-mail info@bozner-kunstauktionen.com