LOTTO 684

Georg Braun / Franz Hogenberg – Palermo, 1580 ca

aus: Civitates orbis terrarvm, um 1580 Kolorierte Kupferstich, 30,5 x 46 cm, gerahmt

COD: aa-684 Categoria: