LOTTO 97

Achille Perilli – Postmodern, 1970

Litografia a col. su carta, 49 x 56,8 cm

Firma, titolo e numerazione (86/99)

Provenienza: Collezione privata

COD: e2ef524fbf3d Categoria:

(Rom/Roma 1927 / Ciconia 2021)