LOTTO 95

Giuseppe Guerreschi – Figura femminile seduta, 1980

Acquaforte a col. su carta, 24,5 x 17,5 cm(lastra), 41,6 x 32,5 cm (foglio)

Firma, data e numerazione (38/50)

Provenienza: Collezione privata

COD: 812b4ba287f5 Categoria:

(Mailand/Milano 1929 – Nizza 1985)