LOTTO 91

Renato Guttuso – Nude in lettura

Acquaforte su carta, 36,5 x 50 cm, timbro a secco “edizioni d’Arte Torcular Milano”.

Firma e numerazione (36/100)

Provenienza: Collezione privata

COD: 54229abfcfa5 Categoria:

(Bagheria 1911 – Rom/Roma 1987)