LOTTO 87

Carlo Mattioli, – La scogliera, 1992

Tecnica mista su tavola, 39 x 38 cm, al retro etichetta “Galleria Goethe” Bolzano

Provenienza: Galleria Goethe Bolzano, collezione privata

COD: c7e1249ffc03 Categoria: