LOTTO 78

Aldo Mondino – Essaouira, 1998

Tecnica mista su tela, 50,5 x 40,2 cm
Firma, titolo e data al retro
Lit.: Mostra Aldo Mondino, Galleria Il Cenacolo Trento
Provenienza: Collezione privata

COD: 35f4a8d465e6 Categoria:

(Turin/Torino 1938 – 2005)

Inizio asta 11/15/2021 12:00 pm