Tecnica mista su tela, 50,5 x 40,2 cmFirma, titolo e data al retroLit.: Mostra Aldo Mondino, Galleria Il Cenacolo TrentoProvenienza: Collezione privata
(Turin/Torino 1938 – 2005)
Offerta vincente: €2.200