LOTTO 568

Maler um 1891/Pittore del 1891 ca. – Castel A Pro, Seedorf, Vierwaldst„tter See,1891

Acquerello, 18 x 23,5 cm, in cornice

Firma (non identificata) e titolo

COD: dd458505749b Categoria: