LOTTO 561

Alpenl„ndischer Maler um 1800/Pittore del 1800 ca. – Scena campestre

Olio su carta su tavola, 19 x 27 cm, danni

dovuti all’età, in cornice

COD: 58ae749f25ed Categoria: