LOTTO 560

sterreichischer Aquarellist des sp„ten 18. Jh. – Paesaggio sul Danubio, 1791

Acquerello, 19,2 x 26 cm

Indicazione: Gruá aus [Steyr?] an der Donau /

1791

COD: a9a6653e4897 Categoria: