Gouache su carta, 27 x 35 cm Firma e data, al retro etichetta Baldwin Gallery Aspen Esp.: Donald Baechler, New York, marzo – aprile 2004 Lopera è accompagnata da autentica della Baldwin Gallery Aspen, datata 29 giugno 2009 Provenienza: Collezione privata