LOTTO 53

Donald Baechler – Horse, 2004

Gouache su carta, 27 x 35 cm
Firma e data, al retro etichetta Baldwin Gallery Aspen
Esp.: Donald Baechler, New York, marzo – aprile 2004
L’opera è accompagnata da autentica della Baldwin Gallery Aspen, datata 29 giugno 2009
Provenienza: Collezione privata

COD: d82c8d1619ad Categoria:

(Hartford 1956)

Inizio asta 11/15/2021 12:00 pm