LOTTO 425

Hans Zötsch – Zugna Torta sul fronte del Trentino, 1918

Olio su cartone, 45 x 33 cm, in cornice

Firma, data e titolo: Zugna Torta / H. Zötsch im Felde / Okt. 1918

COD: 25b2822c2f5a Categoria:

(Innsbruck 1886 – 1957)