LOTTO 258

Niederländischer Maler um 1700/Pittore olandese del 1700 ca. – Pittore olandese del 1700 ca.

Olio su tela, 44 x 61,5 cm, in cornice

COD: 502e4a16930e Categoria:

Inizio asta 05/29/2021 3:00 pm