LOTTO 253

Maler der 2. Hälfte des 17. Jh./Pittore della seconda metà del XVII secolo – Gesù bambino con angeli

Olio su tela, 74 x 100 cm, restaurato e rintelato, in cornice

COD: c24cd76e1ce4 Categoria:

L'offerta più alta è di: f**e

f**e 05/29/2021 3:15 pm 1.000
Inizio asta 05/29/2021 3:00 pm