LOTTO 225

Ulderico Giovacchini – Mandria di mucche davanti allo Sciliar

Olio su tela, 60 x 69 cm, in cornice

COD: d1c38a09acc3 Categoria:

(Florenz/Firenze 1890 – Bozen/Bolzano 1965)

L'offerta più alta è di: p***a

p***a 01/09/2023 9:25 pm 800
Inizio asta 01/09/2023 9:24 pm