LOTTO 14

Julius Evola – Senza titolo, anni ’20/’30

Acquerello, biacca su carta, 19 x 15,5 cm
Provenienza: collezione privata

COD: aab3238922bc Categoria:

(Rom/Roma 1898 – 1974)

Inizio asta 11/15/2021 12:00 pm