LOTTO 118

Henryk Stazewski – Composizione astratta, 1973

Litografia a col., 65 x 83 cm
Provenienza: Collezione privata

COD: 5ef059938ba7 Categoria:

(Warschau/Varsavia 1894 – 1988)

Inizio asta 11/15/2021 12:00 pm