LOTTO 117

Horst Antes – Senza titolo

Litografia a col., 53 x 41 cm
Firma e numerazione (74/160)
Provenienza: Collezione privata

COD: eb160de1de89 Categoria:

(Heppenheim 1936)

Inizio asta 11/15/2021 12:00 pm