LOTTO 080

Antonio Corpora – Alba, 1966

Litografia a col. su carta, 80,5 x 59 cm

Firma e numerazione (227/250)

Provenienza: Collezione privata

COD: 31b7b72368bd Categoria:

(Tunis/Tunisi 1909 – Rom/Roma 2004)

Inizio asta 11/17/2023 12:00 pm