LOTTO 074

Jiri Anderle – Acis e Galatea, Anni ‘70

Acquaforte a col. su carta, 49,5 x 65 cm (lastra),

63,5 x 75,5 cm (foglio) Firma e numerazione (51/70)

Provenienza: Collezione privata

COD: 31c8f1568c7d Categoria:

(Pavilkov, Rakovnicko 1936)

Inizio asta 11/17/2023 12:00 pm