LOTTO 056

Piero Guccione – Paesaggio del Flaminio, 1968

Olio su tela, 55 x 45 cm

Firma, titolo e data al retro

Provenienza: Collezione privata

COD: 88ddadec554e Categoria:

(Scicli 1935 – Modica 2018)

Inizio asta 11/17/2023 12:00 pm