(Roma 1927 – Ciconia 2021)
Tecnica mista su tela, 40 x 30 cm
Firma e data al retro
L’opera č accompagnata da autentica su fotografia dell’artista datata Roma 30 dicembre 1978 e registrata con il nr. 58 dell’anno 1967 nel catalogo generale delle opere.
Provenienza: Collezione privata
(Roma 1927 – Ciconia 2021)
Inizio asta | 11/17/2023 12:00 pm |
E-mail info@bozner-kunstauktionen.com