LOTTO 0204

Werner Knaupp – Lofoten Vulcan, 1968

Litografia su carta, 18,5 x 26,5 cm

Provenienza: collezione privata

COD: a5aad544b38a Categoria:

(Nürnberg/Norinberga 1936)

Inizio asta 05/27/2022 3:00 pm