LOTTO 0203

Jiri Anderle – Senza titolo, 1968

Acquaforte a col. su carta, 12,5 x 16 cm,

foglio 39,5 x 28,5 cm

Firma, data e numerazione (1/15)

Provenienza: collezione privata

COD: c81c2b9e997a Categoria:

(Pavlíkov, Rakovnicko 1936)

Inizio asta 05/27/2022 3:00 pm