LOTTO 0197

Bruno Cassinari – Senza titolo, 1962

Litografia a col. su carta, 26 x 22,5 cm

Firma e numerazione (25/120)

Provenienza: collezione privata

COD: ca62206f0f95 Categoria:

(Piacenza 1912 Mailand/Milano 1982)

Inizio asta 05/27/2022 3:00 pm