LOTTO 0143

Jette Christiansen – Paesaggio con fiore di loto

Olio su tela, 60 x 70 cm, in cornice, Firma

COD: 42812b616b70 Categoria:

(Kopenhagen/Copenaghen 1943)

Inizio asta 09/18/2023 7:00 pm